вторник, 21 июня 2011 г.

Пикник у Волги




В воскресенье ездила на дачу с семьей. Очень душевно провели время: пожарили шашлык, устроили чаепитие на открытом воздухе. Я гуляла у Волги, не расставаясь с фотоаппаратом. Пока с наступлением сумерек с позором не была прогнана с берега комарами

Все для чая



Кепка Accessorize, купила в Израиле. 




Чаепитие на улице
Чай с дымком - сваренный на костре, абрикосовое варенье и абрикос.
Пообщались с семьей, посмеялись. Родители и старшая сестра обсуждали фильм «Древо жизни», на который я так и не попала в субботу, потому что ходила на хастл-дискотеку  в галерею «Каштан». Фильм им не очень понравился, показался слишком тяжелым и перегруженным символами. Пока обсуждали, эрудированная сестра рассказала нам про многострадального Иова, историю, на которой, как я поняла, основанная идея фильма. В итоге все решили, что фильм стал победителем каннского кинофестиваля, потому что в жюри хотели показать, какие они там умные и всё поняли)))
Потом папа вспомнил «Овсянок», но мама даже отказалась его обсуждать из-за некоторых неприятных моментов, разговор перешел к фильму «Как я провел этим летом». Папа, как человек, чья работа была связанна с радиацией, сказал,  нельзя отравиться рыбой, которую слегка подкоптили вблизи ядерного реактора, и начал рассказывать про опыт, проведенный на крысах. Тут мама вообще чуть ли не начала уши затыкать, а я предложила папе в разговоре вместо слова «крыса» говорить «микки маус».
Катя и Верна
Картошка, запеченная на решетке
И Лиза - активная поедательница картошки

         Собачка линяет. Вычесывали Верну, и мне, наконец, удалось поймать это безумно-блаженное выражение ее морды. А шерсть (пакет у мамы в руке) мы отдали одной бабушке, так что зимой бабуля будет ходить в носках из пуха нашей Вернуси. В "породистых носках".


На дачу мы перевезли спортивный комплекс,
который еще мне принадлежал.
Дети позируют под потолком/

Дети тоже жгли. Лиза (6 лет) пересмотрела телик, и вставляет в любое предложение слово «мозги», считая это очень остроумным. Сидели в комнате втроем еще с племянницей Катей (11 лет, они с Лизой сестры). Лиза методично билась головой о ночник. Катя ей: «Не бей по стеклу». Лиза : «Я бью по мозгам». Я: «Ну здесь ты в точку попала!».
Браслеты Centro
Брошь Diva
Пояс из глубин шкафа
Самая счастливая собака на Земле
Привет Никите!


Это мой личный фотограф!
Катя, между прочим, фотографирует в ручном режиме!
Все мои фотографии в этом посте - в ее исполнении =) 
Футболка Mango, 
Шорты Second hand.

Наконец-то я вылечила волосы!



И напоследок - фото, над которым мы смеялись всей семьей.
Папа и мама слились воедино.
Недаром говорят: "Муж и жена - одна сатана"

5 комментариев:

  1. Класс, красивые фотки =)*
    Анонимка от Кати)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))) Ну это уже не совсем анонимка)))

    ОтветитьУдалить
  3. собачка милеейшая)))
    твои шорты с футболкой очень понравились!)

    ОтветитьУдалить
  4. Красавица))))) роскошные фото))))

    http://itseasyaslife.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить