воскресенье, 15 мая 2011 г.

О детском спектакле, шашлыках и дипломе

      Выходные были шикарными, а неделя - бурной! Приехала в Саратов в пятницу 6 мая и сразу начала заниматься: с поезда пошла на семинар, а всю неделю практически прописалась в библиотеке. Вообще не было никакого времени, чтобы писать сюда. Да и особого желания, так как после позволенного себе морского отдыха я усиленно дострачивала диплом.
      В пятницу 13 мая сдала около 50 страниц, и это без введения с заключением, и еще таблицу с обзором детской периодики на 10 листов А3 (Сама от себя в шоке). Поэтому в субботу я полдня валялась на диване, вставая с него только, чтобы поесть, а вечером просто шаталась по улицам с компанией. Насчет диплома, это не предел, хочу еще кусочек настрочить, чем начну заниматься в понедельник с утра.

   9 мая и воскресенье были прекрасны. На 9 мая – дача, шашлыки, шампанское, веселая компания, дурачества, танцы, истории, анекдоты, песни у костра и ни одной фотографии (и слава Богу!) (фотки на телефон и видео о том, как мы танцуем на «Волге» и как меня заливают шампанским, не считаются).
   Жалко только, что я не успела увидеться с девчонками на Соколовой =( Встреча с ними переложилась на попозже, а дача – на пораньше, и оба этих события, которые должны были следовать друг за другом, наложились =(((

Ёжик, Белочка,  Мишка, Лисичка и папа =)
 А воскресенье – знаменательный день! Сегодня состоялся дебют моего папы – детский спектакль «Кто украл день рождения?» был действительно с успехом отыгран в областной научной библиотеке на Горького\Московской. Папа написал сценарий и организовал постановку. Я тоже приняла участие, подготовив пресс-релиз. На спектакле были журналисты, так что ждите упоминаний в СМИ =) Также были приглашены дети из детдома. 

Интересно, что же они обсуждали?
Сестра Инна, сестра Лена, племянница Алиса, мама Нина, я
Мои четыре племянницы Катя, Милла, Лиза, Полина. Какие эмоции!

      Попросила родителей, чтобы они в «Метро» купили ром и мяту, так что провожаю воскресенье с мохито )))

1 комментарий:

  1. Красивая последняя фотография=)
    Мохито рулит=)))Обожаю...

    http://mandy1995.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить